Тендер: Оказание услуг по охране комнат хранения наркотиков при помощи средств охранной сигнализации
Начальная цена
208 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- протокол 0816500000621009418-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009418-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 16.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009418 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009418 25 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса