Тендер: Поставка перевязочных средств
Начальная цена
180 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134216000083
Документация
- 15.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0320300134216000083-3 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2016 №0320300134216000083-2 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2016 №0320300134216000083-1 (Печатная форма)
- 26.10.2016
- Документация А-030 в ред. от 26.10.2016г. (Печатная форма)
- Ответ на запрос 696955 (Печатная форма)
- Документация А-030 в ред. от 26.10.2016г.
- Ответ на запрос 696955
- 23.10.2016
- Документация А-030 (пер.мат.).doc
- Документация А-030 (пер.мат.) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса