Тендер: Выполнение работ по ремонту здания и наружного водопровода
Начальная цена
4 634 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- протокол ремонт итоговый.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0323300047019000030-0 (Печатная форма)
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0323300047019000030-0
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0323300047019000030 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0323300047019000030 21 КБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.rar 12.19 МБ
- ДЭА ремонт РДК.docx 219 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 341,0 ₽
Обеспечение контракта
231 706,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса