Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
561 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.07.2021 01:00
Документация
- 28.07.2021
- Протокол 0347200004221000072 от 27.07.2021 вторые части (Бумага).pdf 1.13 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2021 №0347200004221000072-3 (Печатная форма) 37 КБ
- Happened_0347200004221000072.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0347200004221000072-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.07.2021
- Протокол 0347200004221000072 от 23.07.2021 первые части (Бумага).pdf 851 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2021 №0347200004221000072-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0347200004221000072 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0347200004221000072 23 КБ
- Проект контракта 151 КБ
- Документация о закупке 123 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Дополнительная информация и документы 54 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса