Тендер: Поставка расходного медицинского материала (перчатки)
Начальная цена
1 982 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
23.07.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000064
Документация
- 30.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 84 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2021 №0320100010221000064-3 (Печатная форма) 134 КБ
- 28.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0320100010221000064-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 27.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 77 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0320100010221000064-1 (Печатная форма) 117 КБ
- 15.07.2021
- Документация ЭА 134 60 КБ
- Расчет НМЦК 21 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- рекомендуемая форма заполнения заявки 13 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0320100010221000064 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0320100010221000064 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 824,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса