Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 369 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томпонский улус, село Теплый Ключ; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300024921000002
Документация
- 24.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.07.2021 №0116300024921000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.07.2021
- Часть I Общая часть 76 КБ
- Часть II Описание объекта закупки 60 КБ
- Часть III Проект контракта 165 КБ
- Часть IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 52 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке 28 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0116300024921000002 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0116300024921000002 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 690,0 ₽
Обеспечение контракта
68 450,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса