Тендер: Поставка ветеринарного оборудования для приюта безнадзорных животных (Рециркулятор бактерицидный настенный)
Начальная цена
31 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002021000203
Документация
- 27.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0820600002021000203-1 (Печатная форма) 95 КБ
- 15.07.2021
- Извещение 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0820600002021000203 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0820600002021000203 31 КБ
- Аукционная документация 448 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 141 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса