Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
362 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2021 05:00
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 2021.31 Протокол 3 (Часть 2).doc 74 КБ
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 2021.31 Протокол 1 (Часть 1).doc 74 КБ
- 15.07.2021
- 2021.31 Документация Бумага А3, А4 404 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0320100023421000031 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0320100023421000031 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса