Тендер: Поставка перевязочных средств
Начальная цена
1 545 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2021 00:00
Документация
- 05.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621009349_3.docx 20 КБ
- 04.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621009349-1.docx 22 КБ
- 22.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №ИИ1 31 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 22 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4224044.docx 31 КБ
- Извещение ЭА 4224044.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2021 № ИД1 32 КБ
- Ответ на запрос 9349.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.07.2021 №РД1
- 15.07.2021
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 127 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009349 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009349 29 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 452,0 ₽
Обеспечение контракта
77 263,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса