Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эпоэтин бета (Субвенции)
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- протокол 0816500000621009365_1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009365-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 465 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009365 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009365 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 000,0 ₽
Обеспечение контракта
140 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса