Тендер: Поставка жидкого мыла
Начальная цена
217 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 29.07.2021
- протокол_0816500000621009340-3.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2021 №0816500000621009340-3 (Печатная форма) 43 КБ
- 28.07.2021
- Happened_0816500000621009340.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009340-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.07.2021
- протокол_0816500000621009340_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0816500000621009340-1 (Печатная форма) 47 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009340 22 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009340 24 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса