Тендер: Поставка перевязочных средств
Начальная цена
1 738 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- протокол 0816500000621009348_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2021 №0816500000621009348-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 28.07.2021
- протокол 0816500000621009348_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009348-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 15.07.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 127 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009348 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009348 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 387,0 ₽
Обеспечение контракта
86 937,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса