Тендер: Поставка реагентов для ПЦР диагностики инфекций
Начальная цена
604 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621009345-1.docx 22 КБ
- 15.07.2021
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Извещение 84 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009345 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009345 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 248,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса