Тендер: поставка медицинских изделий для кабинета КТ MEDRAD® Stellant СТ D
Начальная цена
988 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.07.2021 02:00
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- (УУ) протокол е.з 4512.pdf 446 КБ
- 15.07.2021
- Техническое задание 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Инструкция 20 КБ
- Проект контракта 261 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0820500000821004512 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0820500000821004512 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса