Тендер: Оказание услуг по страхованию средств транспорта (КАСКО)
Начальная цена
12 488 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 29.07.2021
- протокол 0816500000621009330-3.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2021 №0816500000621009330-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 28.07.2021
- Happened_0816500000621009330.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0816500000621009330-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.07.2021
- протокол 0816500000621009330-1 (1).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0816500000621009330-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 20.07.2021
- Ответ на запрос3.docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.07.2021 №РД3 6 КБ
- 19.07.2021
- Контракт_на К708.docx 310 КБ
- Ответ на запрос1.docx 48 КБ
- Ответ на запрос2.docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.07.2021 №РД1 6 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.07.2021 №РД2 6 КБ
- 15.07.2021
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 84 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009330 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009330 26 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 889,0 ₽
Обеспечение контракта
624 449,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса