Тендер: Поставка расходных материалов (набор для переливания крови)
Начальная цена
324 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- протокол 0816500000621009334_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2021 №0816500000621009334-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621009334_1.docx 18 КБ
- 19.07.2021
- Ответ на запрос.doc 107 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.07.2021 №РД1
- 15.07.2021
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009334 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009334 27 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса