Тендер: Выполнение работ по разработке документации по планировке (проект межевания) территории
Завершён
23.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006521000209
Документация
- 27.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0120300006521000209-1 (Печатная форма) 91 КБ
- 15.07.2021
- Документация 1.55 МБ
- Приложение к извещению 1.06 МБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0120300006521000209 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0120300006521000209 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса