Тендер: Расходный медицинский материал для лабораторных исследований
Начальная цена
330 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.07.2021 02:00
Документация
- 28.07.2021
- (УУ) протокол е.з 4491.pdf 460 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0820500000821004491-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0820500000821004491 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0820500000821004491 27 КБ
- Проект контракта 278 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Инструкция 18 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Аукционная документация 82 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса