Тендер: Поставка бумажного полотенца
Начальная цена
97 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- протокол_0816500000621009315_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2021 №0816500000621009315-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 29.07.2021
- Happened_0816500000621009315.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2021 №0816500000621009315-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.07.2021
- протокол_0816500000621009315_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009315-1 (Печатная форма) 55 КБ
- 15.07.2021
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 127 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009315 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009315 24 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса