Тендер: Оказание услуг по подъёму-спуску и стоянке водного транспортного средства
Начальная цена
1 426 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2021 01:00
Документация
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол рассм. единст. заявки ЭА № 0820500000821004524 от 30.07.2021.pdf 225 КБ
- 16.07.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта зз-14882 177 КБ
- Аукционная документация 296 КБ
- Проект контракта (3) зз-14882 Оказ. усл. по подъёму-спуску и стоянке ВТС 75 КБ
- Техническое задание(2) зз- 14882 Оказ.усл. по подъёму-спуску и стоянке ВТС 26 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0820500000821004524
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0820500000821004524 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 260,0 ₽
Обеспечение контракта
142 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса