Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
997 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
28.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002021000206
Документация
- 03.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.05 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2021 №0820600002021000206-3 (Печатная форма) 118 КБ
- 31.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2021 №0820600002021000206-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 30.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.29 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0820600002021000206-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 16.07.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Аукционная документация 470 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0820600002021000206 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0820600002021000206 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса