Тендер: Комплект детской мебели
Начальная цена
20 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.07.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014521000027
Документация
- 29.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 410 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2021 №0320200014521000027-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 16.07.2021
- Информационная карта электронного аукциона 313 КБ
- Документация о закупке 19 КБ
- Документация о закупке 55 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Техническое задание 218 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0320200014521000027 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса