Тендер: Выполнение кадастровых работ в отношении объекта муниципального имущества
Начальная цена
7 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
28.07.2021 02:00
Документация
- 29.07.2021
- Протокол.pdf 952 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2021 №0120300017421000071-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 16.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0120300017421000071 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0120300017421000071 19 КБ
- Аукционная документация 281 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса