Тендер: поставка изделий медицинского назначения для парового стерилизатора Sterivap
Начальная цена
444 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009426_3.docx 20 КБ
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621009426_1.docx 18 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 126 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009426 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009426 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса