Тендер: Оказание услуг аттестации объекта информатизации по требованию безопасности информации
Начальная цена
93 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2021 00:00
Документация
- 06.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2021 №0316100017821000027-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Итог.протокол.pdf 1028 КБ
- 04.08.2021
- Протокол 1 ч.pdf 867 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2021 №0316100017821000027-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 21.07.2021
- Ответ на запрос разъяснений.docx 17 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.07.2021 №РД1
- 17.07.2021
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №ИИ1 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 № ИД1 23 КБ
- 16.07.2021
- Часть 4. Проект контракта 53 КБ
- Часть 1. Информационная карта 50 КБ
- Часть 2. ООЗ 73 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК 23 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0316100017821000027 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0316100017821000027 21 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса