Тендер: Закупка многофункционального устройства в сфере ИКТ
Начальная цена
93 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 08:00
Документация
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол ед. заявки.pdf 836 КБ
- 17.07.2021
- Часть 1. Информационная карта.docx 51 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №ИИ1 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 № ИД1 30 КБ
- 16.07.2021
- Часть 4. Проект контракта 62 КБ
- Часть 1. Информационная карта 52 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки 40 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК 24 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0316100017821000028 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0316100017821000028 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса