Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
383 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2021 03:30
Документация
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0816500000621009396-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 16.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009396 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009396 27 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 35 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 32 КБ
- Часть 4. Проет ГК.doc 123 КБ
- Часть 1. ИК.docx 35 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса