Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Гемцитабин)
Начальная цена
549 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2021 00:00
Документация
- 05.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2021 №0816500000621009397-3 (Печатная форма) 22 КБ
- 04.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2021 №0816500000621009397-2 (Печатная форма) 42 КБ
- 03.08.2021
- протокол_0816500000621009397-1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2021 №0816500000621009397-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 23.07.2021
- Ответ на запрос 0816500000621009397.docx 52 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.07.2021 №РД1 6 КБ
- 22.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №ИИ1 6 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 26 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2021 № ИД1 7 КБ
- 16.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009397 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009397 31 КБ
- Часть 4. Проект ГК новая версия.docx 64 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма,.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx 37 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Извещение ЭА.docx 32 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 23 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма,.docx 14 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса