Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Иринотекан)
Начальная цена
646 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2021 03:30
Документация
- 04.08.2021
- протокол_0816500000621009398_3.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2021 №0816500000621009398-3 (Печатная форма) 23 КБ
- 03.08.2021
- Happened_0816500000621009398.rtf 42 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.08.2021 №0816500000621009398-2 (Печатная форма) 43 КБ
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0816500000621009398-1 (Печатная форма)
- 16.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009398 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009398 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 37 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма,.docx 14 КБ
- Часть 4. Проект ГК.docx 64 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса