Тендер: Поставка лабораторных принадлежностей
Начальная цена
15 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 07.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2019 №0320100031519000085-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2019 №0320100031519000085-3 19 КБ
- протокол 2 частей 85 ... 692 КБ
- 06.08.2019
- Happened_03201000315 ...
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0320100031519000085-1 18 КБ
- протокол 1 частей 85 ...
- 25.07.2019
- tender-0320100031519000085.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0320100031519000085 23 КБ
- ДЭА Лаб Принадл.doc 179 КБ
- Приложение 1 расчет НМЦ лабораторных принадлежностей термобумага.xls 62 КБ
- проект договора Лаб Принадл.doc 121 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 570,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса