Тендер: Поставка противопожарного оборудования
Начальная цена
357 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110476304
Документация
- 29.07.2021
- Протокол подведения итогов запроса цен №32110476304-01 4 КБ
- 28.07.2021
- _ЭП_Протокол ЗЦ Поставка противопожарного оборудования_1 60 КБ
- 16.07.2021
- Документация запрос цен 104 КБ
- Извещение запрос цен 19 КБ
- Проект договора поставки (Типовой ПАО) 143 КБ
- ТЗ поставка противопожарного оборудования 2021 30 КБ
- Извещение к тендеру #32110476304 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса