Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 325 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004519
Документация
- 30.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.54 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0820500000821004519-1 (Печатная форма) 110 КБ
- 16.07.2021
- Извещение 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0820500000821004519 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0820500000821004519 27 КБ
- 3. Техническое задание (ИКЗ_179) 30-36 КБ.docx 39 КБ
- 2.Проект контракта (ИКЗ_179,КБ,не смп).docx 82 КБ
- 4. Обоснование НМЦК(30-36).docx 19 КБ
- Аукционная документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 257,0 ₽
Обеспечение контракта
13 257,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса