Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Салметерол + Флутиказон (Субвенции)
Начальная цена
2 524 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2021 03:30
Документация
- 05.08.2021
- протокол 0816500000621009405_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2021 №0816500000621009405-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621009405_1.docx 18 КБ
- 22.07.2021
- Ответ на запрос 0816500000621009405.docx 173 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.07.2021 №РД1
- 16.07.2021
- Аукционная документация 464 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009405 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009405 33 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 248,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса