Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метопролол (Субвенции)
Начальная цена
425 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2021 03:30
Документация
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621009394_1.docx 17 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 467 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009394 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009394 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса