Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (рентгенпленки)
Начальная цена
75 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2021 03:30
Документация
- 04.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009390_3.docx
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621009390_1.docx 18 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009390 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009390 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса