Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения амбризентан (Субвенции)
Начальная цена
736 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2021 03:30
Документация
- 03.08.2021
- протокол 0816500000621009399_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2021 №0816500000621009399-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 464 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009399 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009399 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса