Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Салметерол + Флутиказон (Субвенции)
Начальная цена
1 305 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2021 03:30
Документация
- 05.08.2021
- протокол 0816500000621009402_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2021 №0816500000621009402-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2021 №0816500000621009402-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 03.08.2021
- протокол 0816500000621009402_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2021 №0816500000621009402-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 465 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009402 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009402 33 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 051,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса