Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гидразина сульфат (предназначенных для оказания паллиативной медицинской помощи взрослому населению и детям)
Начальная цена
742 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2021 03:30
Документация
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621009400_1.docx 17 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 468 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009400 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009400 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 7 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса