Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
269 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011621000090
Документация
- 30.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.05 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2021 №0347100011621000090-3 (Печатная форма) 115 КБ
- 29.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2021 №0347100011621000090-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 28.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0347100011621000090-1 (Печатная форма) 108 КБ
- 16.07.2021
- АЭФ поставка офисной бумаги (июль 2021) СМП 659 КБ
- Отчет по ПП 616 41 КБ
- АЭФ поставка офисной бумаги (июль 2021) СМП 659 КБ
- АЭФ поставка офисной бумаги (июль 2021) СМП 659 КБ
- Извещ. поставка офисной бумаги (июль 2021) СМП 85 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0347100011621000090 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0347100011621000090 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 692,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса