Тендер: Выполнение работ по отсыпке территории
Начальная цена
106 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:00
Документация
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол (рассм) 400 Выполнение работ по отсыпке территории сквера.docx 17 КБ
- 16.07.2021
- ЧАСТЬ 5. СМП ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО.doc 154 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ..doc 87 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК..pdf 107 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0116300000121000520 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0116300000121000520 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса