Тендер: Оказание услуг на измерение сопротивления изоляции проводов, кабелей, электроустановок, испытание устройств защитного заземления
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 29.07.2021
- протокол_0816500000621009295_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2021 №0816500000621009295-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 14.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009295 23 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009295 25 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса