Тендер: поставка материалов строительных минеральных и сопутствующие товары
Начальная цена
998 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 27.07.2021
- протокол_0816500000621009286_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0816500000621009286-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 14.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009286 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009286 39 КБ
- Аукционная документация 137 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса