Тендер: Поставка детских игрушек
Начальная цена
222 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.07.2021 10:51
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300051721000015
Документация
- 24.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2021 №0320300051721000015-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0320300051721000015-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.07.2021
- Часть 2.Техническое задание 595 КБ
- Часть 3. Проект контракта 66 КБ
- Часть 1. Документация 68 КБ
- Извещение 101 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0320300051721000015 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0320300051721000015 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса