Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
603 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 03:30
Документация
- 29.07.2021
- протокол 0816500000621009301_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2021 №0816500000621009301-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621009301_1.docx 19 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 14 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 122 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009301 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0816500000621009301 27 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса