Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ромиплостим (орфанные)
Начальная цена
30 147 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- протокол_0816500000621009359_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0816500000621009359-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 15.07.2021
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 467 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009359 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009359 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
301 470,0 ₽
Обеспечение контракта
1 507 351,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса