Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников
Начальная цена
190 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский район, поселок Восточный
,
Амурская область
Завершён
26.07.2021 03:00
Документация
- 27.07.2021
- 1961.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0123200000321001961-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 15.07.2021
- ДЭА мед осмотр 3334.doc 571 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0123200000321001961 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0123200000321001961 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 506,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса