Тендер: Поставка перевязочных средств
Начальная цена
507 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2021 №0816500000621009364-3 (Печатная форма) 26 КБ
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2021 №0816500000621009364-2 (Печатная форма) 42 КБ
- 28.07.2021
- протокол_0816500000621009364_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009364-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009364 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009364 27 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 23 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 127 КБ
- Извещение ЭА 4217050.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4217050.docx 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 391,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса