Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (Субвенции)
Начальная цена
36 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009361-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009361 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009361 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4217029.docx 32 КБ
- Часть 4. Проект контракта СМП.rtf 467 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Лекарство 2018) 3838799.docx 9 КБ
- Извещение ЭА 4217029.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса