Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фентанил (предназначенных для оказания паллиативной медицинской помощи взрослому населению и детям)
Начальная цена
379 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- протокол_0816500000621009358_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009358-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009358 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009358 30 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Лекарство 2018) 3838799.docx 9 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.rtf 468 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение ЭА 4216989.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 961,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса