Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Цефтазидим+[Авибактам])
Начальная цена
2 450 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009350-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009350 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621009350 32 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 4. Проект ГК новая версия.docx 63 КБ
- Извещение ЭА.docx 32 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ЭА.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 502,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса